FAN48630UC35X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz 1500mA Synchrns TinyBoost TM Regltr
FAN48630UC35X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN48630UC35X.pdf 528.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Boost
Упаковка / блок
WLCSP-16
Производитель
Fairchild Semiconductor
Входное напряжение (макс.)
6 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Выходной ток
1.5 A
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
3.5 V
Частота переключений
3 MHz
Вес изделия
47 mg
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN48630UC35X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz 1500mA Synchrns TinyBoost TM Regltr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN48630UC35X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
ON Semiconductor
FAN48630UC35X
FAN48630UC35X
Цены по запросу
FAN48630UC35X None
onsemi / Fairchild
FAN48630UC35X
onsemi / Fairchild
FAN48630UC35X None
FAN48630UC35X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz 1500mA Synchrns TinyBoost TM Regltr
FAN48630UC35X
FAN48630UC35X None
FAN48630UC35X
#FSCFAN48630UC35X
WLCSP 16/3MHZ, 1500MA, SYNCHRONOUS TINYBOOST TM REGULATOR
FAN48630UC35X
#FSCFAN48630UC35X