FAN48630UC45X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2.5MHz TinyBoost Reg w/Bypass Mode
FAN48630UC45X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN48630UC45X.pdf 989.1kb
Упаковка / блок
WLCSP-16
Входное напряжение МИН.
2.35 V
Boost
Тип
Synchronous Boost Regulator
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
1.5 A
Выходное напряжение
4.5 V to 4.76 V
Частота переключений
2.5 MHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN48630UC45X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2.5MHz TinyBoost Reg w/Bypass Mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN48630UC45X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
ON Semiconductor
FAN48630UC45X
FAN48630UC45X
Цены по запросу
FAN48630UC45X None
onsemi / Fairchild
FAN48630UC45X
onsemi / Fairchild
FAN48630UC45X None
FAN48630UC45X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2.5MHz TinyBoost Reg w/Bypass Mode