FAN48632BUC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz
1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass
FAN48632BUC33X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN48632BUC33X.pdf 514.1kb
Упаковка / блок
WLCSP-16
Входное напряжение МИН.
2.35 V
Boost
Тип
Synchronous TinyBoost Regulator
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
2 A
Выходное напряжение
3.3 V, 3.5 V
Частота переключений
2.5 MHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN48632BUC33X ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN48632BUC33X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
ON Semiconductor
FAN48632BUC33X
FAN48632BUC33X
Цены по запросу
FAN48632BUC33X None
FAN48632BUC33X
IC CONV GSM PA 16CSP
FAN48632BUC33X IC CONV GSM PA 16CSP
FAN48632BUC33X
IC CONV GSM PA 16CSP
FAN48632BUC33X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass
FAN48632BUC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass