FAN48632UC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz
1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass
FAN48632UC33X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN48632UC33X.pdf 838.4kb
Входное напряжение МИН.
2.35 V
Выходной ток
2 A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение
3.3 V, 3.5 V
Отключение
Shutdown
Частота переключений
2.5 MHz
Boost
Тип
Synchronous TinyBoost Regulator
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
-40 C to + 85 C
Fairchild Semiconductor
Напряжение питания - мин.
2.35 V
Ток питания
150 uA
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN48632UC33X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FAN48632UC33X
#FAN48632UC33X
WLCSP-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FAN48632UC33X
#FAN48632UC33X
FAN48632UC33X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
FAN48632UC33X
FAN48632UC33X
FAN48632UC33X None
FAN48632UC33X
FAN48632UC33X None
FAN48632UC33X
IC CONV GSM PA 16CSP
FAN48632UC33X IC CONV GSM PA 16CSP
FAN48632UC33X
IC CONV GSM PA 16CSP
onsemi / Fairchild
FAN48632UC33X
onsemi / Fairchild
FAN48632UC33X None
FAN48632UC33X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass
FAN48632UC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator with Bypass
FAN48632UC33X
FAN48632UC33X None
FAN48632UC33X
#ONSFAN48632UC33X
3MHZ DC/DC BOOST 1.5A
FAN48632UC33X
#ONSFAN48632UC33X
3MHZ DC/DC BOOST 1.5A