FAN53600AUC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz 600mA Buck Regulator
FAN53600AUC33X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN53600AUC33X.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
2.3V
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
WLCSP
Выходной ток
600mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
3MHz
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN53600AUC33X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz 600mA Buck Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN53600AUC33X
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 3MHZ, 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
FAN53600AUC33X
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FAN53600AUC33X
FAN53600AUC33X None
onsemi / Fairchild
FAN53600AUC33X
onsemi / Fairchild
FAN53600AUC33X None
Fairchild Semiconductor
FAN53600AUC33X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz 600mA Buck Regulator
Цены по запросу
Fairchild Semiconductor
FAN53600AUC33X
FAN53600AUC33X None
FAN53600AUC33X
#ONSFAN53600AUC33X
DC/DC 3MHZ BUCK 600MA
FAN53600AUC33X
#ONSFAN53600AUC33X
DC/DC 3MHZ BUCK 600MA