FAN53601UC182X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz
600mA Sync Buck Regulator
FAN53601UC182X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN53601UC182X.pdf 937.8kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Buck
Упаковка / блок
WLCSP-6
Производитель
Fairchild Semiconductor
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Выходной ток
600 mA, 1 A
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
800 mV to 2 V
Частота переключений
6 MHz
Вес изделия
45 mg
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN53601UC182X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz, 600mA Sync Buck Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FAN53601UC182X
#FAN53601UC182X
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FAN53601UC182X
#FAN53601UC182X
FAN53601UC182X
FAN53601UC182X
None
FAN53601UC182X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
FAN53601UC182X
FAN53601UC182X
FAN53601UC182X None
onsemi / Fairchild
FAN53601UC182X
onsemi / Fairchild
FAN53601UC182X None
FAN53601UC182X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz, 600mA Sync Buck Regulator
FAN53601UC182X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz, 600mA Sync Buck Regulator
FAN53601UC182X
FAN53601UC182X None
FAN53601UC182X
#ONSFAN53601UC182X
DC/DC 3MHZ BUCK 1.0A
FAN53601UC182X
#ONSFAN53601UC182X
DC/DC 3MHZ BUCK 1.0A