FAN53610AUC29X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz
1 A Buck Regulator
FAN53610AUC29X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN53610AUC29X.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Buck
Упаковка / блок
WLCSP-6
Производитель
Fairchild Semiconductor
Входное напряжение (макс.)
7 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Выходной ток
1 A
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
2.9 V
Частота переключений
3.3 MHz
Вес изделия
45 mg
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN53610AUC29X ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz, 1 A Buck Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN53610AUC29X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
ON Semiconductor
FAN53610AUC29X
FAN53610AUC29X
Цены по запросу
FAN53610AUC29X None
FAN53610AUC29X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz, 1 A Buck Regulator
FAN53610AUC29X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz/6MHz, 1 A Buck Regulator
FAN53610AUC29X
#ONSFAN53610AUC29X
DC/DC 6MHZ BUCK 600MA
FAN53610AUC29X
#ONSFAN53610AUC29X
DC/DC 6MHZ BUCK 600MA