FAN5361UMP15X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz;600mA;TinyBuck Syncronous Buck Reg.
FAN5361UMP15X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN5361UMP15X.pdf
Упаковка / блок
UMLP-6
Входное напряжение МИН.
2.3 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Buck
Тип
Switching Regulator
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ширина
2 mm
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Выходное напряжение
1 V to 1.9 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
600 mA
Упаковка
Reel
Производитель
Fairchild Semiconductor
Частота переключений
6 MHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Вес изделия
67 mg
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN5361UMP15X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz;600mA;TinyBuck Syncronous Buck Reg. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FAN5361UMP15X
#FAN5361UMP15X
Преобразователь постоянного тока понижающий 600мА 1.5В 6МГц ШИМ внешняя синхронизация отключение при снижении напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
ON Semiconductor
FAN5361UMP15X
#FAN5361UMP15X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
FAN5361UMP15X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
FAN5361UMP15X
FAN5361UMP15X
FAN5361UMP15X None
onsemi / Fairchild
FAN5361UMP15X
onsemi / Fairchild
FAN5361UMP15X None
FAN5361UMP15X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz;600mA;TinyBuck Syncronous Buck Reg.
FAN5361UMP15X
FAN5361UMP15X None
FAN5361UMP15X
#ONSFAN5361UMP15X
DC/DC 6MHZ BUCK 600MA
FAN5361UMP15X
#ONSFAN5361UMP15X
DC/DC 6MHZ BUCK 600MA