FAN5361UMP182X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz
600mA/750mA Sync Buck Regulator
FAN5361UMP182X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN5361UMP182X.pdf 956.4kb
Упаковка / блок
UMLP-6
Входное напряжение МИН.
2.3 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Buck
Тип
Voltage Converter
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ширина
2 mm
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Выходное напряжение
1.82 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
600 mA
Упаковка
Reel
Производитель
Fairchild Semiconductor
Частота переключений
6 MHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Вес изделия
67 mg
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN5361UMP182X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz, 600mA/750mA Sync Buck Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN5361UMP182X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
ON Semiconductor
FAN5361UMP182X
FAN5361UMP182X
FAN5361UMP182X None
onsemi / Fairchild
FAN5361UMP182X
Цены по запросу
onsemi / Fairchild
FAN5361UMP182X None
FAN5361UMP182X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz, 600mA/750mA Sync Buck Regulator
FAN5361UMP182X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6MHz, 600mA/750mA Sync Buck Regulator
FAN5361UMP182X
FAN5361UMP182X None
FAN5361UMP182X
#ONSFAN5361UMP182X
DC/DC 6MHZ BUCK 600MA
FAN5361UMP182X
#ONSFAN5361UMP182X
DC/DC 6MHZ BUCK 600MA