ISL8016IR33Z Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6A 1 2V VOUT LW QUIESCENT CUR SYNC
ISL8016IR33Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL8016IR33Z.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходное напряжение
3.3V
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
QFN
Выходной ток
6A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
1MHz
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISL8016IR33Z RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6A 1 2V VOUT LW QUIESCENT CUR SYNC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
ISL8016IR33Z
BUCK, SYNCH, 5.5VIN, 6A, 3.3V, 20QFN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Renesas Electronics
ISL8016IR33Z
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Intersil
ISL8016IR33Z
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 6A 1 2V VOUT LW QUIESCENT CUR SYNC
Цены по запросу
Intersil