L6983N33QTR DC/DC CONV
SYNC BUCK, 2.2MHZ, 150DEG C
L6983N33QTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L6983N33QTR.pdf 4.9mb
Вид монтажа
QFN-16
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L6983N33QTR ST MICROELECTRONICS DC/DC CONV, SYNC BUCK, 2.2MHZ, 150DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
L6983N33QTR
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 2.2MHZ, 150DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
L6983N33QTR
L6983N33QTR
Цены по запросу
L6983N33QTR None
L6983N33QTR
L6983N33QTR, SWITCHING VOLTAGE REGULATOR
L6983N33QTR
L6983N33QTR
L6983N33QTR
L6983N33QTR
#203-3390P
L6983N33QTR
#203-3390P
L6983N33QTR
#STML6983N33QTR
3A STEP DOWN REG
L6983N33QTR
#STML6983N33QTR
3A STEP DOWN REG
L6983N33QTR
#STML6983N33QTR
3A STEP DOWN REG
L6983N33QTR
#STML6983N33QTR
3A STEP DOWN REG