L7983PU33R DC/DC CONV
SYNC BUCK, 2.2MHZ, DFN-EP-10
L7983PU33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L7983PU33R.pdf 1.9mb
Вид монтажа
DFN-10
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L7983PU33R STM, ST MICROELECTRONICS DC/DC CONV, SYNC BUCK, 2.2MHZ, DFN-EP-10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
L7983PU33R
#L7983PU33R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
L7983PU33R
#L7983PU33R
ST Microelectronics
L7983PU33R
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 2.2MHZ, DFN-EP-10
ST Microelectronics
L7983PU33R
L7983PU33R
L7983PU33R None
L7983PU33R
L7983PU33R None
L7983PU33R
#STML7983PU33R
60 V 300 mA synchr step-down swi
L7983PU33R
#STML7983PU33R