LM2575SX-12/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A SD VTG Reg
LM2575SX-12/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2575SX-12-NOPB.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
4V
Макс. входное напряжение
40V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-263
Выходной ток
1A
MSL
MSL 2 - 1 year
Частота коммутации
52kHz
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2575SX-12/NOPB TI/NS, TI/, TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A SD VTG Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 1А
Texas Instruments
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
TO263
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
TI/
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
TI/
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
None
LM2575SX-12/NOPB –51%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LM2575SX-12/NOPB
None
LM2575SX-12/NOPB
DC/DC CONV, BUCK, 52KHZ, TO-263-5
LM2575SX-12/NOPB
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
Switch. Reg 3A 12V TO263
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
Switch. Reg 3A 12V TO263
LM2575SX-12/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A SD VTG Reg
LM2575SX-12/NOPB
#NSDLM2575SX12NOPB
TO263-5/A/SIMPLE SWITCHER 1A Step-Down Voltage Regulator
LM2575SX-12/NOPB
#NSDLM2575SX12NOPB
LM2575SX-12/NOPB
Conv DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 12V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R
LM2575SX-12/NOPB
TI/NS
LM2575SX-12/NOPB
TI/NS
LM2575SX-12/NOPB TO-263
LM2575SX-12/NOPB
IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
LM2575SX-12/NOPB IC REG BUCK 12V 1A TO263-5