LM2576T-12 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A STEP-DOWN VLTG REG
LM2576T-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2576T-12.pdf
Упаковка / блок
TO-220-5
Входное напряжение МИН.
4 V
Вид монтажа
Through Hole
Топология
Buck
Тип
Inverting, Step Down
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Производитель
Texas Instruments
Входное напряжение (макс.)
40 V
Торговая марка
Texas Instruments
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
3 A
Упаковка
Tube
Выходное напряжение
12 V
Частота переключений
58 kHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Нет
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2576T-12 None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A STEP-DOWN VLTG REG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
HTC
LM2576T-12
#LM2576T-12
Ожидается поставка
HTC
LM2576T-12
#LM2576T-12
Поставка:
5 - 7 дней
HTC TAEJIN
LM2576T-12
#LM2576T-12
Мин. заказ: 5 шт.
HTC TAEJIN
LM2576T-12
#LM2576T-12
None
Мин. заказ: 5 шт.
7 - 10 дней
HXY
LM2576T-12
LM2576T-12 HXY DC/DC понижающий преобразователь 12 В, 3 А, 52 кГц, TO-220-5
HXY
LM2576T-12 LM2576T-12 HXY DC/DC понижающий преобразователь 12 В, 3 А, 52 кГц, TO-220-5
LM2576T-12
LM2576T-12
None
LM2576T-12
#LM2576T-12/NOPB
Switch. Reg 3A 12V 45Vs TO220-5
LM2576T-12
#LM2576T-12/NOPB
LM2576T-12
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A STEP-DOWN VLTG REG
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
5 - 7 дней
LM2576T-12
LM2576T-12, DC-DC преобразователь 12В 3A TO220-5 (=LM2576T-12)
LM2576T-12