LM2576T-3.3/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A SD Vtg Reg
LM2576T-3.3/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2576T-3-3-NOPB.pdf
Минимальное входное напряжение
4V
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение
3.3V
Макс. входное напряжение
40V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-220
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
52kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2576T-3.3/NOPB ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A SD Vtg Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
LM2576T-3.3/NOPB
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM2576T-3.3/NOPB
None
LM2576T-3.3/NOPB
DC-DC CONV, BUCK, 52KHZ, TO-220-5
LM2576T-3.3/NOPB
LM2576T-3.3/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A SD Vtg Reg
Rochester Electronics
LM2576T-3.3/NOPB
#REILM2576T33NOPB
TO220-5/SIMPLE SWITCHER 3A Step-Down Voltage Regulator
Rochester Electronics
LM2576T-3.3/NOPB
#REILM2576T33NOPB
LM2576T-3.3/NOPB
Conv DC-DC 4V to 40V Inv/Step Down Single-Out 3.3V 3A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
LM2576T-3.3/NOPB