LM2596S-3.3 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg
LM2596S-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2596S-3-3.pdf
Упаковка / блок
TO-263-5
Входное напряжение МИН.
4.5 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Buck
Тип
Inverting, Step Down
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Производитель
Texas Instruments
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Входное напряжение (макс.)
40 V
Торговая марка
Texas Instruments
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
3 A
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
4.5 V
Выходное напряжение
3.3 V
Частота переключений
173 kHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Нет
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2596S-3.3 None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0331
Поставка:
5 - 7 дней
NSC
LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NSC
LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3
NS
LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3
TO-263
NS
LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3
TO-263
5 - 7 дней
LM2596S-3.3
LM2596S-3.3
LM2596S-3.3
LM2596S-3.3 None
LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3/NOPB
Switch. Reg 3A 3,3V 45Vs DPak-5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3/NOPB
LM2596S-3.3
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg
Мин. заказ: 135 шт.
Кратность: 135 шт.