LM2678T-12/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Hi Eff 5A SD Vtg Reg
LM2678T-12/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments LM2678T-12/NOPB LM2678T-12/NOPB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LM2678T-12-NOPB.pdf 2.2mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2678T-12/NOPB TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Hi Eff 5A SD Vtg Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM2678T-12/NOPB
#LM2678T-12/NOPB
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 5А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Texas Instruments
LM2678T-12/NOPB
#LM2678T-12/NOPB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
LM2678T-12/NOPB
#LM2678T-12/NOPB
LM2678T-12/NOPB
#LM2678T-12/NOPB
None
LM2678T-12/NOPB
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
LM2678T-12/NOPB
None
LM2678T-12/NOPB
STEP-DOWN REGULATOR, TO-220-7
LM2678T-12/NOPB
STEP-DOWN REGULATOR, TO-220-7
LM2678T-12/NOPB
LM2678T-12/NOPB None
LM2678T-12/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Hi Eff 5A SD Vtg Reg
LM2678T-12/NOPB
STEP-DOWN SWITCHING REGULATOR,LM2678T-12
LM2678T-12/NOPB
LM2678T-12/NOPB
TO220-7/A/SIMPLE SWITCHER High Efficiency 5A Step-Down Voltage Regulator
LM2678T-12/NOPB TO220-7/A/SIMPLE SWITCHER High Efficiency 5A Step-Down Voltage Regulator
LM2678T-12/NOPB
Conv DC-DC 8V to 40V Step Down Single-Out 12V 5A 7-Pin(7+Tab) TO-220 Tube
LM2678T-12/NOPB