LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Синхронный понижающий импульсный стабилизатор
фиксированный, 2.5В-5.5В (Vin), 1.8В и 0.6А
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC3406ES5-1-8#TRMPBF.pdf 94.5kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
TSOT-23
Выходной ток
600mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
1.8V
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
Synchronous Buck
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
1.5MHz
Мин. напряжение питания
2.5V
Частота коммутации
1.5MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
3406
Макс. переключаемый ток на выходе
100mA
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC3406ES5-1.8#TRMPBF LINEAR TECHNOLOGY Синхронный понижающий импульсный стабилизатор, фиксированный, 2.5В-5.5В (Vin), 1.8В и 0.6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINEAR TECHNOLOGY
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR TECHNOLOGY
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF