MAX16904RAUE33/V+ Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2.1MHz Mini-Buck Converter
MAX16904RAUE33/V+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX16904RAUE33-V+.pdf 1010.3kb
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Минимальное входное напряжение
3.5V
Макс. входное напряжение
28V
Корпус преобразователя DC/DC
TSSOP
Выходной ток
600mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
2.1MHz
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX16904RAUE33/V+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2.1MHz Mini-Buck Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX16904RAUE33/V+
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX16904RAUE33/V+
None
MAX16904RAUE33/V+
2.1MHZ,HIGH-VOLTAGE,MINI-BUCK CONVERTER
MAX16904RAUE33/V+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX16904RAUE33/V+ None
MAX16904RAUE33/V+
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2.1MHz Mini-Buck Converter