MAX1836EUT33#TG16 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 24V 100% Duty Cycle
MAX1836EUT33#TG16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1836EUT33#TG16.pdf 2.0mb
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Минимальное входное напряжение
4.5V
Макс. входное напряжение
24V
Корпус преобразователя DC/DC
SOT-23
Выходной ток
125mA
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1836EUT33#TG16 MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 24V 100% Duty Cycle можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX1836EUT33#TG16
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1836EUT33#TG16
None
MAX1836EUT33#TG16
DC/DC CONV, BUCK, SOT-23-6
MAX1836EUT33#TG16
DC/DC CONV, BUCK, SOT-23-6
MAX1836EUT33#TG16
IC REG BUCK 3.3V 125MA SOT23-6
MAX1836EUT33#TG16 IC REG BUCK 3.3V 125MA SOT23-6
MAX1836EUT33#TG16
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 24V 100% Duty Cycle
MAX1836EUT33#TG16
SOT23-6/I/24V Internal Switch, 100% Duty Cycle, Step-Down Converters
MAX1836EUT33#TG16 SOT23-6/I/24V Internal Switch, 100% Duty Cycle, Step-Down Converters
MAX1836EUT33#TG16
#MXMMAX1836EUT33R!B
MAX1836EUT33#TG16
#MXMMAX1836EUT33R!B