MAX1947ETA18+T Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Step-Up w/RESET DC/DC Converter
MAX1947ETA18+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1947ETA18+T.pdf
Минимальное входное напряжение
1.74V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
3.6V
Корпус преобразователя DC/DC
TDFN
Выходной ток
273mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
1.8V
Максимальных выходной ток
273mA
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Fixed
Топология
Boost (Step Up)
Максимальное напряжение
1.86V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Первичное входное напряжение
1.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
2MHz
Мин. напряжение питания
0.7V
Частота коммутации
2MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1947
Макс. переключаемый ток на выходе
1A
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Макс. выходное напряжение
1.86V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
MAX1947ETA18+T
#MAX1947ETA18+T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1947ETA18+T
#MAX1947ETA18+T
MAX1947ETA18+T
IC, DC DC CONV, STEP UP, 1.8V, 8QFN
MAX1947ETA18+T
MAX1947ETA18+T
#MAX1947ETA18+T
Boost Sw. Reg 1,8V 273mA 0,7-3,6Vi TDFN8
MAX1947ETA18+T
#MAX1947ETA18+T