MAX1947ETA30+T Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Step-Up w/RESET DC/DC Converter
MAX1947ETA30+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1947ETA30+T.pdf
Минимальное входное напряжение
2.9V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
3.6V
Корпус преобразователя DC/DC
TDFN
Выходной ток
185mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
3V
Максимальных выходной ток
361mA
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Fixed
Топология
Boost (Step Up)
Максимальное напряжение
3.1V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Первичное входное напряжение
1.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
2MHz
Мин. напряжение питания
0.7V
Частота коммутации
2MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1947
Макс. переключаемый ток на выходе
1A
Номинальное напряжение на выходе
3V
Макс. выходное напряжение
3.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
MAX1947ETA30+T
IC, DC DC CONV, STEP UP, 3.0V, 8QFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1947ETA30+T