Техническая документация: TL2575-33IKV.pdf
Упаковка / блок |
TO-220-5 |
Входное напряжение МИН. |
4.75 V |
Вид монтажа |
Through Hole |
Топология |
Buck |
Тип |
Charge Pump |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
8.38 mm |
Входное напряжение (макс.) |
40 V |
Выходное напряжение |
3.3 V |
Торговая марка |
Texas Instruments |
Количество выходов |
1 Output |
Выходной ток |
1 A |
Упаковка |
Tube |
Производитель |
Texas Instruments |
Частота переключений |
58 kHz |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Вес изделия |
2 g |
RoHS |
Категория продукта |
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
TL2575-33IKV IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5 Цены по запросу По запросу