TLE8366EV33XUMA1 DC/DC CONV
BUCK, 370KHZ, 150DEG C
TLE8366EV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLE8366EV33XUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON DC/DC CONV, BUCK, 370KHZ, 150DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TLE8366EV33XUMA1
#TLE8366EV33XUMA1
PG-DSO-8
Цены по запросу
Infineon Technologies
TLE8366EV33XUMA1
#TLE8366EV33XUMA1
PG-DSO-8
TLE8366EV33XUMA1
#TLE8366EV33XUMA1
SOT23
TLE8366EV33XUMA1
#TLE8366EV33XUMA1
SOT23
TLE8366EV33XUMA1
DC/DC CONV, BUCK, 370KHZ, 150DEG C
TLE8366EV33XUMA1
TLE8366EV33XUMA1
IC REG BUCK 3.3V 1.8A 8DSO
TLE8366EV33XUMA1 IC REG BUCK 3.3V 1.8A 8DSO