TPS61097-33DBVT
Техническая документация: TPS61097-33DBVT.pdf
Вид монтажа |
SOT-23-5 |
Упаковка / блок |
3.3 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS61097-33DBVT None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 100mA DC/DC Cnvrtr w/ Lo Quies Crnt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
TPS61097-33DBVT #423137 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Texas Instruments
TPS61097-33DBVT Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 100mA DC/DC Cnvrtr w/ Lo Quies Crnt |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TPS61097-33DBVT #TISTPS6109733DBVT 5NRND- USE TPS61097A-33DBVT Цены по запросу По запросу
TPS61097-33DBVT
TPS61097-33DBVT #85423990 Conv DC-DC 0.9V to 5.5V Step Up Single-Out 3.3V 0.2A 5-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу