TS30011-M033QFNR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы IC Hi-Eff 1Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt
TS30011-M033QFNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS30011-M033QFNR.pdf 1.5mb
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Минимальное входное напряжение
4.5V
Макс. входное напряжение
24V
Корпус преобразователя DC/DC
QFN
Выходной ток
1A
Частота коммутации
1MHz
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS30011-M033QFNR SEMTECH, TRIUNE SYSTEMS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы IC Hi-Eff 1Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SEMTECH
TS30011-M033QFNR
#TS30011-M033QFNR
QFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEMTECH
TS30011-M033QFNR
#TS30011-M033QFNR
TS30011-M033QFNR
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 1MHZ, 125DEG C
TS30011-M033QFNR
TS30011-M033QFNR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы IC Hi-Eff 1Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt
Triune Systems
TS30011-M033QFNR
Triune Systems