TS30013-M033QFNR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt
TS30013-M033QFNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS30013-M033QFNR.pdf 1.5mb
Вид монтажа
QFN-EP-16
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS30013-M033QFNR SEM, SEMTECH, TRIUNE SYSTEMS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SEMTECH
TS30013-M033QFNR
#TS30013-M033QFNR
QFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEMTECH
TS30013-M033QFNR
#TS30013-M033QFNR
QFN
TS30013-M033QFNR
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED TS30013-M033QFNR 10AH2388
TS30013-M033QFNR
TS30013-M033QFNR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt
Triune Systems
TS30013-M033QFNR
Triune Systems
TS30013-M033QFNR
#SMHTS30013M033QFNR
QFN 16/A/High Efficiency 1A/2A/3A Current-Mode Synchronous Buck DC/DC Conv
TS30013-M033QFNR
#SMHTS30013M033QFNR