XC9257B33CER-G DC/DC CONV
SYNC BUCK, 1.2MHZ, 105DEG C
XC9257B33CER-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9257B33CER-G TOREX DC/DC CONV, SYNC BUCK, 1.2MHZ, 105DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TOREX
XC9257B33CER-G
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 1.2MHZ, 105DEG C
По запросу
Ожидается поставка
TOREX
XC9257B33CER-G
XC9257B33CER-G
#TORXC9257B33CERG
USP 6C/ A/COT Control, 1.0A Synchronous Step-Down DC/DC Converters 3.3 V 1
XC9257B33CER-G
#TORXC9257B33CERG