XC9281B18E0R-G DC/DC CONV
SYNC BUCK, 6MHZ, 105DEG C
XC9281B18E0R-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9281B18E0R-G TOREX DC/DC CONV, SYNC BUCK, 6MHZ, 105DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TOREX
XC9281B18E0R-G
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 6MHZ, 105DEG C
По запросу
Ожидается поставка
TOREX
XC9281B18E0R-G
XC9281B18E0R-G
#TORXC9281B18E0RG
1,8V 600mA 6MHz Buck Regulator
Цены по запросу
XC9281B18E0R-G
#TORXC9281B18E0RG
1,8V 600mA 6MHz Buck Regulator