ZSPM4011AA1W18 DC/DC
BUCK, SYNC, 1,8V, 1A, 16QFN
ZSPM4011AA1W18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZSPM4011AA1W18.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
6V
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выходное напряжение
1.8V
Макс. входное напряжение
24V
Корпус преобразователя DC/DC
QFN
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
1.1MHz
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Первичное входное напряжение
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZSPM4011AA1W18 ZMDI DC/DC, BUCK, SYNC, 1,8V, 1A, 16QFN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ZMDI
ZSPM4011AA1W18
DC/DC, BUCK, SYNC, 1,8V, 1A, 16QFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZMDI
ZSPM4011AA1W18