Техническая документация: CSTCC2M50G56-R0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
2.5 MHz |
Стабильность частоты |
0.5 % |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 80 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCC2M50G56-R0 MURATA Резонаторы 2.500MHz 5% 80Ohm 47pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты