CSTCE16M0V53-R0
#16.0 MG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
130 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: CSTCE16M0V53-R0.pdf 880.5kb
Диапазон рабочих температур |
- 20 C to + 80 C |
Тип |
Small-cap Chip Type |
Частота |
16 MHz |
Производитель |
Murata |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Стабильность частоты |
0.2 % |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.3 mm W x 3.2 mm L x 0.9 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
0.5 % |
RoHS |
Категория продукта |
Резонаторы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCE16M0V53-R0 None Резонаторы 16MHZ .5% CHIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
CSTCE16M0V53-R0
#16.0 MG |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
130 шт.
CSTCE16M0V53-R0 #563994 None Цены по запросу По запросу
CSTCE16M0V53-R0
CSTCE16M0V53-R0 #85416000 Ceramic Resonator 16MHz 0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R Цены по запросу По запросу
CSTCE16M0V53-R0 #PIEZO2303 CSTCE 16MHZ 0,5% -20/+80C 15pF RoHSconf Цены по запросу По запросу