CSTCR4M09G53-R0 Резонатор: керамический; 4
096МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; -20÷80°C
CSTCR4M09G53-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTCR4M09G53-R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
4,096МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±0.5%
Рабочая температура
-20...80°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
4,5x2x1,15мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR4M09G53-R0 MURATA Резонатор: керамический; 4,096МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; -20÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
CSTCR4M09G53-R0
#CSTCR4M09G53-R0
Резонатор: керамический; 4,096МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; -20÷80°C
CSTCR4M09G53-R0
#CSTCR4M09G53-R0
CSTCR4M09G53-R0
CSTCR4M09G53-R0 None
CSTCR4M09G53-R0
Резонаторы 4.09MHz 5% 15pF
CSTCR4M09G53-R0 Резонаторы 4.09MHz 5% 15pF
CSTCR4M09G53-R0
#PIEZO4383
CSTCR 4,09MHZ 0,5% -20+80C 15pF RoHSconf
CSTCR4M09G53-R0
#PIEZO4383