CSTCR4M19G53Z-R0 Резонатор: керамический; 4
19МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; Погреш: ±0,5%
CSTCR4M19G53Z-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTCR4M19G53Z-R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
4,19МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±0.5%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
4,5x2x1,15мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR4M19G53Z-R0 MURATA Резонатор: керамический; 4,19МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; Погреш: ±0,5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
CSTCR4M19G53Z-R0
#CSTCR4M19G53Z-R0
Резонатор: керамический; 4,19МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; Погреш: ±0,5%
CSTCR4M19G53Z-R0
#CSTCR4M19G53Z-R0
CSTCR4M19G53Z-R0
CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53Z-R0 CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53Z-R0
CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53Z-R0
CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53Z-R0
Резонаторы 4.19MHz 5% 15pF
CSTCR4M19G53Z-R0 Резонаторы 4.19MHz 5% 15pF