CSTCR7M99G53-R0 Резонатор: керамический; 7МГц; SMD; 4
5x2x1,15мм; Погреш: ±0,5%
CSTCR7M99G53-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTCR7M99G53-R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
7МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Температурная стабильность
±0.2%
Погрешность
±0.5%
Рабочая температура
-20...80°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
4,5x2x1,15мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR7M99G53-R0 MURATA Резонатор: керамический; 7МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; Погреш: ±0,5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
CSTCR7M99G53-R0
#CSTCR7M99G53-R0
Резонатор: керамический; 7МГц; SMD; 4,5x2x1,15мм; Погреш: ±0,5%
CSTCR7M99G53-R0
#CSTCR7M99G53-R0
CSTCR7M99G53-R0
Резонаторы 7.990MHZ .5% CHIP RESONATOR
CSTCR7M99G53-R0 Резонаторы 7.990MHZ .5% CHIP RESONATOR