CSTCV14M7X54J-RO Резонатор: керамический; 14
7МГц; SMD; 3,7x3,1x1,2мм; -20÷80°C
CSTCV14M7X54J-RO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTCV14M7X54J-RO.pdf
Монтаж
SMD
Частота
14,7МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Температурная стабильность
±0.3%
Погрешность
±0.5%
Рабочая температура
-20...80°C
Емкость
22пФ
Размеры корпуса
3,7x3,1x1,2мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCV14M7X54J-RO MURATA Резонатор: керамический; 14,7МГц; SMD; 3,7x3,1x1,2мм; -20÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
CSTCV14M7X54J-RO
#CSTCV14M7X54J-RO
Резонатор: керамический; 14,7МГц; SMD; 3,7x3,1x1,2мм; -20÷80°C
CSTCV14M7X54J-RO
#CSTCV14M7X54J-RO