CSTLS10M0G53-B0 Резонатор: керамический; 10МГц; THT; Погреш: ±0
5%; -20÷80°C; 2,5мм
CSTLS10M0G53-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS10M0G53-B0.pdf
Монтаж
THT
Частота
10МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Температурная стабильность
±0.2%
Погрешность
±0.5%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-20...80°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
8x3x5,5мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS10M0G53-B0 MURATA Резонатор: керамический; 10МГц; THT; Погреш: ±0,5%; -20÷80°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
CSTLS10M0G53-B0
#CSTLS10M0G53-B0
Резонатор: керамический; 10МГц; THT; Погреш: ±0,5%; -20÷80°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTLS10M0G53-B0
#CSTLS10M0G53-B0