CSTLS20M0X53-B0 Резонатор: керамический; 20МГц; THT; 5
5x3,5x6,5мм; Погреш: ±0,5%
CSTLS20M0X53-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS20M0X53-B0.pdf
Монтаж
THT
Частота
20МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±0.5%
Рабочая температура
-20...80°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
5,5x3,5x6,5мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS20M0X53-B0 MURATA Резонатор: керамический; 20МГц; THT; 5,5x3,5x6,5мм; Погреш: ±0,5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
CSTLS20M0X53-B0
#CSTLS20M0X53-B0
Резонатор: керамический; 20МГц; THT; 5,5x3,5x6,5мм; Погреш: ±0,5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CSTLS20M0X53-B0
#CSTLS20M0X53-B0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CSTLS20M0X53-B0
CER RES 20.0000MHZ 15PF T/H
CSTLS20M0X53-B0 CER RES 20.0000MHZ 15PF T/H
CSTLS20M0X53-B0
Резонаторы 20MHz
CSTLS20M0X53-B0 Резонаторы 20MHz