CSTNE16M0V530000R0 Резонатор: керамический; 16МГц; SMD; 3
2x1,3x1мм; -40÷85°C; 19пФ
CSTNE16M0V530000R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CSTNE16M0V530000R0.pdf 6.4kb
Монтаж
SMD
Частота
16МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±0.5%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
19пФ
Размеры корпуса
3,2x1,3x1мм
Серия производителя
CERALOCK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTNE16M0V530000R0 MURATA(), MURATA Резонатор: керамический; 16МГц; SMD; 3,2x1,3x1мм; -40÷85°C; 19пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
Ожидается поставка
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
None
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
5 - 7 дней
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
Резонатор керамический серия CSTNE 16.000МГц 15пФ
Мин. заказ: 20 шт.
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
Мин. заказ: 20 шт.
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0
Резонатор: керамический; 16МГц; SMD; 3,2x1,3x1мм; -40÷85°C; 19пФ
CSTNE16M0V530000R0
#CSTNE16M0V530000R0