XRCGB16M000FXN02R0 Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 200Ом; SMD; -30÷85°C; 16МГц
XRCGB16M000FXN02R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB16M000FXN02R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
16МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±40ppm
Сопротивление ESR
200Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB16M000FXN02R0 MURATA Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 200Ом; SMD; -30÷85°C; 16МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
XRCGB16M000FXN02R0
#XRCGB16M000FXN02R0
Кристалл
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XRCGB16M000FXN02R0
#XRCGB16M000FXN02R0
Кристалл
XRCGB16M000FXN02R0
#XRCGB16M000FXN02R0
Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 200Ом; SMD; -30÷85°C; 16МГц
XRCGB16M000FXN02R0
#XRCGB16M000FXN02R0
XRCGB16M000FXN02R0
XRCGB16M000FXN02R0 None
XRCGB16M000FXN02R0
XRCGB16M000FXN02R0 None
5 - 7 дней
XRCGB16M000FXN02R0
XRCGB16M000FXN02R0, кварцевый резонатор 16МГц 2*1.6мм 40ppm
XRCGB16M000FXN02R0