XRCGB24M000F2P02R0 Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000F2P02R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB24M000F2P02R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Сопротивление ESR
150Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F2P02R0 MURATA Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
XRCGB24M000F2P02R0
#XRCGB24M000F2P02R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XRCGB24M000F2P02R0
#XRCGB24M000F2P02R0
None
XRCGB24M000F2P02R0
#XRCGB24M000F2P02R0
Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000F2P02R0
#XRCGB24M000F2P02R0