XRCGB24M000F3M00R0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000F3M00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRCGB24M000F3M00R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Сопротивление ESR
150Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F3M00R0 MURATA, MU2 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
XRCGB24M000F3M00R0
#XRCGB24M000F3M00R0
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XRCGB24M000F3M00R0
#XRCGB24M000F3M00R0
XRCGB24M000F3M00R0
#XRCGB24M000F3M00R0
new in original
XRCGB24M000F3M00R0
#XRCGB24M000F3M00R0
new in original
XRCGB24M000F3M00R0
#XRCGB24M000F3M00R0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCGB24M000F3M00R0
#XRCGB24M000F3M00R0
XRCGB24M000F3M00R0 –19%
XRCGB24M000F3M00R0
None
XRCGB24M000F3M00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F3M00R0 CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F3M00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F3M00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F3M00R0
Кристаллы 24MHz
XRCGB24M000F3M00R0 Кристаллы 24MHz
XRCGB24M000F3M00R0
#QUARZ6095
XRCGB 24,000000M 30ppm 6pF RoHSconf
XRCGB24M000F3M00R0
#QUARZ6095