XRCGB24M000F3M19R0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 100Ом; SMD; -40÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000F3M19R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB24M000F3M19R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Сопротивление ESR
100Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить XRCGB24M000F3M19R0 MURATA Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 100Ом; SMD; -40÷85°C; 24МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB24M000F3M19R0
#XRCGB24M000F3M19R0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 100Ом; SMD; -40÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000F3M19R0
#XRCGB24M000F3M19R0