XRCGB24M000FFS1DR0 Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 70Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000FFS1DR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB24M000FFS1DR0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±8ppm
Сопротивление ESR
70Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000FFS1DR0 MURATA Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 70Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB24M000FFS1DR0
#XRCGB24M000FFS1DR0
Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 70Ом; SMD; -30÷85°C; 24МГц
XRCGB24M000FFS1DR0
#XRCGB24M000FFS1DR0