XRCGB25M000F0L00R0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 25МГц
XRCGB25M000F0L00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB25M000F0L00R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
25МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±100ppm
Сопротивление ESR
150Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB25M000F0L00R0 MURATA Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
XRCGB25M000F0L00R0
#XRCGB25M000F0L00R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XRCGB25M000F0L00R0
#XRCGB25M000F0L00R0
None
XRCGB25M000F0L00R0
#XRCGB25M000F0L00R0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 150Ом; SMD; -30÷85°C; 25МГц
XRCGB25M000F0L00R0
#XRCGB25M000F0L00R0
5 - 7 дней
XRCGB25M000F0L00R0
абв
Нет в наличии
XRCGB25M000F0L00R0
абв
XRCGB25M000F0L00R0
XRCGB25M000F0L00R0
None
XRCGB25M000F0L00R0
XRCGB25M000F0L00R0 None
XRCGB25M000F0L00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F0L00R0 CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F0L00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F0L00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F0L00R0
Кристаллы 25MHz
XRCGB25M000F0L00R0 Кристаллы 25MHz
XRCGB25M000F0L00R0
CRYSTAL RESONATOR 25.000MHZ SMD 2X1.6MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCGB25M000F0L00R0
XRCGB25M000F0L00R0
#747-4947P
XRCGB25M000F0L00R0
#747-4947P
XRCGB25M000F0L00R0
XRCGB25M000F0L00R0
XRCGB25M000F0L00R0
#QUARZ6096
XRCGB 25,000000M 100ppm 6pF RoHSconf
XRCGB25M000F0L00R0
#QUARZ6096
XRCGB25M000F0L00R0
XRCGB25M000F0L00R0, 25MHz жд, В100ppm, 4й ийеиед
XRCGB25M000F0L00R0 XRCGB25M000F0L00R0, 25MHz жд, В100ppm, 4й ийеиед