XRCGB25M000F3M18R0 Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 80Ом; SMD; -30÷85°C; 25МГц
XRCGB25M000F3M18R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB25M000F3M18R0.pdf
Частота
25МГц
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Сопротивление ESR
80Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB25M000F3M18R0 MURATA Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 80Ом; SMD; -30÷85°C; 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB25M000F3M18R0
#XRCGB25M000F3M18R0
Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 80Ом; SMD; -30÷85°C; 25МГц
XRCGB25M000F3M18R0
#XRCGB25M000F3M18R0