XRCGB26M000F1S1AR0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 60Ом; SMD; -30÷85°C; 26МГц
XRCGB26M000F1S1AR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB26M000F1S1AR0.pdf
Частота
26МГц
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Сопротивление ESR
60Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB26M000F1S1AR0 MURATA Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 60Ом; SMD; -30÷85°C; 26МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB26M000F1S1AR0
#XRCGB26M000F1S1AR0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 60Ом; SMD; -30÷85°C; 26МГц
XRCGB26M000F1S1AR0
#XRCGB26M000F1S1AR0