XRCGB27M000FAN16R0 Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 90Ом; SMD; -30÷85°C; 27МГц
XRCGB27M000FAN16R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB27M000FAN16R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
27МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±25ppm
Сопротивление ESR
90Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M000FAN16R0 MURATA Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 90Ом; SMD; -30÷85°C; 27МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB27M000FAN16R0
#XRCGB27M000FAN16R0
Резонатор: керамический; 12пФ; ESR: 90Ом; SMD; -30÷85°C; 27МГц
XRCGB27M000FAN16R0
#XRCGB27M000FAN16R0
XRCGB27M000FAN16R0
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
XRCGB27M000FAN16R0 CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
XRCGB27M000FAN16R0
XRCGB27M000FAN16R0 None
XRCGB27M000FAN16R0
SMD CRYSTAL UNIT 2016 +/-25PPM 27MHZ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
XRCGB27M000FAN16R0
XRCGB27M000FAN16R0
XRCGB27M000FAN16R0
XRCGB27M000FAN16R0
XRCGB Series 27 MHZ Crystal Resonators
XRCGB27M000FAN16R0 XRCGB Series 27 MHZ Crystal Resonators