XRCGB27M120F3M16R0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 120Ом; SMD; -30÷85°C; 27
12МГц
XRCGB27M120F3M16R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB27M120F3M16R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
27,12МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Сопротивление ESR
120Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M120F3M16R0 MURATA Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 120Ом; SMD; -30÷85°C; 27,12МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
XRCGB27M120F3M16R0
#XRCGB27M120F3M16R0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 120Ом; SMD; -30÷85°C; 27,12МГц
XRCGB27M120F3M16R0
#XRCGB27M120F3M16R0