XRCGB32M000F2P2CR0 Резонатор: керамический; 8пФ; ESR: 70Ом; SMD; -30÷85°C; 32МГц
XRCGB32M000F2P2CR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB32M000F2P2CR0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Сопротивление ESR
70Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB32M000F2P2CR0 MURATA Резонатор: керамический; 8пФ; ESR: 70Ом; SMD; -30÷85°C; 32МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB32M000F2P2CR0
#XRCGB32M000F2P2CR0
Резонатор: керамический; 8пФ; ESR: 70Ом; SMD; -30÷85°C; 32МГц
XRCGB32M000F2P2CR0
#XRCGB32M000F2P2CR0